Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Кремниевая космецевтика для идеального бюста и не только

04.12.2014

Кремниевая космецевтика для идеального бюста и не только…

ГЕЛЬ ''Si ERA KANTA''

Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодо и привлекательно. Быть неотразимой – это цель, а средства каждый выбирает самостоятельно. Роскошные формы, ухоженное лицо и стройная фигура – это особый статус и повышенное внимание со стороны мужского пола.

Всегда найдутся скептики, которые скажут: «Нельзя добиться большего, чем нам дано природой». В современной реальности с этим утверждением согласны далеко не все. Есть варианты: сделать операцию, применять специальные гормональные препараты или носить бельё создающее определённый оптический эффект. Но, это либо не безопасно, либо не соответствует желаемым требованиям, либо не даёт продолжительного эффекта. И вновь приходится возвращаться на исходные позиции…

Компания «7VL» предлагает принципиально иное решение этих актуальных вопросов.

При создании этого космецевтического средства использовали революционную разработку российских учёных – инновационный биокомплекс силатрана (биоактивный кремний) с германием и трекрезаном) в сочетании с новейшими космецевтическими средствами, а так же древние рецепты П.Бадмаева (автора русского перевода тибетского канона Джуд-Ши), экстракты горных растений Сибири, берёзовые почки и самые ценные компоненты брусники.

Эта, не имеющая аналогов в мире синергетическая формула поможет Вам обойтись без: хирургических вмешательств, синтетических гормонов, болезненных инъекций, тяжёлых физических упражнений. И при этом абсолютно комфортно и безопасно добиться желаемого результата.

Потому, что гель ''Si ERA KANTA'' :

*Подходит всем женщинам, независимо от возраста.

*Нет противопоказаний для применения.

* Этот гель – лучшая профилактика рака молочной железы ( благодаря наличию в составе биоактивного германия и трекрезана).

*Естественная коррекция и подъём формы бюста (даже в 3-й возрастной группе ).

*Замедляет процесс увядания кожи, как минимум на одну возрастную группу.

*Эффективно убирает растяжки! ( не только «свежие», а и многолетние ).

*Чрезвычайно результативен для омоложения зоны декольте.

*Восстанавливает чёткий контур губ, делает их более пышными и эластичными.

*Убирает формовые изменения(жировые уплотнения) в проблемных зонах фигуры.

*Осуществляет стойкий лифтинг шеи и контура лица, разглаживает возрастные морщины.

*Нейтрализует болевые ощущения при структурных повреждениях кожи.

*Улучшает микроциркуляцию в капиллярах.

Состав:

*органический гель.

* биокомплекс: силатрана (биоактивный кремний), германия и трекрезана.

* экстракты: бадана, берёзовых почек, солодки, алоэ, брусники, хвоща полевого.

Способ применения: наносите гель на желаемую зону воздействия, учитывая при этом, что кожа должна быть сухой и чистой. До полного впитывания геля рекомендуется выполнять 2-3 минутный массаж, это необходимое условие качественной работы средства. Выполнять процедуру необходимо 1-2 раза в день ( утром и вечером ) в течении трёх месяцев. При необходимости курс можно повторять, после перерыва в 7 дней.

В результате применения геля «Si ERA KANTA» Вы не станете похожей на кинодиву или топ-модель с обложки глянцевого журнала. Однако есть гарантия того, что Вы обретёте уверенность в себе и своём женском очаровании. И это произойдёт благодаря улучшению формы и состояния Вашего бюста, а так же других не менее значимых кардинальных изменений Вашей внешности. А всё это способно сыграть решающую роль в Вашей личной судьбе!

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!