Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Функциональная продукция по супер цене!

20.01.2016

Фарадотерапевтический Браслет всего за 2015 р. 

Физиотерапевтический прибор с биологически активными элементами является эффективным средством профилактики многих болезней. В каждом изделии особым образом сочетаются вставки:

Элементы с инфракрасным излучением - красный  –  с излучением инфракрасного типа (диапазон от 4 до 14 микрон). Такое воздействие полезно и безопасно, именно оно способствует улучшению кровообращения и состояния сосудов. Такие вставки – это продукт современных технологий, наноэлементы излучают тепло в инфракрасном спектре и способствуют укреплению организма на клеточном уровне, повышая иммунитет и гармонизируя метаболические процессы.

Элементы с негативными ионами - белый –  с излучением ионов кислорода, заряженных отрицательно (800-1000 ионов на 1 кубический сантиметр). Они помогают преодолевать депрессию, уменьшают тревожность и усиливают ощущение счастья, радости. Анионы помогают побороть усталость, очищают кровоток, усиливают и нормализуют клеточный метаболизм, очищают легкие и делают ваш иммунитет крепче.

Элементы с германием - черный – вставки из германия с излучением конверсионных электронов с небольшой длиной (10-1-10-6 НМ). Они насыщают организм кислородом, выводят положительно заряженные ионы водорода. Германий также способствует построению крепкого иммунитета, гармонизирует кровяное давление, препятствует развитию атеросклероза. Ученые считают, что он может предотвратить образование злокачественных опухолей.

Элементы с магнитами - серебристый – магнитные с индицированием электромагнитных полей (750-800 Гс). Таким образом можно эффектно заживить воспаления и раны, уменьшить боль в суставах, уменьшить судороги. Магниты благотворно влияют на кровообращение и иммунитет.

Нано камень - металлик – Нано камень Энергии включает в себя более двадцати видов полезных элементов для нашего организма таких как: железо, алюминий, марганец, кальций, ванадий, калия, рубидия, цинк, медь, платина и др. Благодаря этой уникальной компоновкой благотворно воздействует на укрепление здоровья всего организма. 

Гематит - серый – это не что иное, как оксид железа. Железо помогает очищать почки и оздоровляет кровь, способствует регенерации тканей и быстрому заживлению любых воспалений.

Турмалин - темно-зеленый – это элемент, который усиливает циркуляцию крови, нормализует метаболические процессы, способствует быстрому и эффективному заживлению тканей, улучшает иммунитет и нормализует состояние духа, приводя вас к ощущению гармонии.


Насадка для душа с турмалином и германием всего за 1710 р.

О положительном и отрицательном воздействии водопроводной воды на организм человека при купании в ванной или приеме душа человек задумывается мало. Хотя многие женщины, которые внимательно следят за своим здоровьем и внешним видом, часто сетуют на то, что обычная водопроводная вода очень жесткая, сушит кожу, а также доставляет немало других хлопот с волосами и кожей.

Однако благодаря последним научным разработкам и активно внедряемым в нашей стране и за рубежом нанотехнологиям с подобными безобразиями можно довольно эффективно бороться.

Именно поэтому наша компания готова предложить совершенно новое и уникальное изобретение, которое сделано в виде насадки для душа, оказывающее ионизирующее воздействие на водопроводную воду. В результате чего вода становится дружелюбной для волос и кожи, а также несет в себе целый ряд полезных свойств.

Принцип работы душевой насадки чрезвычайно прост и понятен. Водопроводная вода, проходя через специальную дренажную систему, немного нагревает находящиеся в специальной емкости минеральные вещества, которые насыщают воду ионами. Ионы – это частицы, обладающие отрицательным электрическим зарядом. Вода, прошедшая ионизацию, также изменяет уровень рН до порядка 7,8 единицы, то есть становится слабощелочной. А именно такая вода максимально полезна для человеческого организма.

Помимо ионизации, в душевой насадке происходит и очищающий воду процесс. На содержание в воде вредных примесей сегодня обращают внимание и дети, и взрослые. Их концентрация может быть неопасна в целом для здоровья, однако хлорирование воды, попадание в водопровод и водозаборные станции пестицидов, ядохимикатов крайне негативно влияют на кожу и волосы.

Благодаря специальному дренажному фильтру насадка-ионизатор эффективно очищает воду от вредных примесей. Другая функция фильтра – это удаление из воды солей целого ряда металлов, которые и делают воду жесткой. Очищенная вода становятся мягкой, а потому не наносит вреда человеческому здоровью.

В фильтре содержатся также элементы, которые способны испускать инфракрасное излучение в сверхмалых дозах, что абсолютно безопасно для человека, но оказывает положительное влияние на структуру воды, заряжая воду положительной энергией. Подобный эффект позволяет разбивать крупные и вредные кристаллические структуры и делать воду менее агрессивной.



Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!